Пятница, 29.03.2024, 15:39
                   Лагиламба
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
...
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Новогодний утренник в сельской школе
23:18
Новогодний утренник в сельской школе
28.12.11 в Вешкельской средней общеобразовательной школе у учеников начальных классов проходил новогодний утренник « Злыднин Новый год». По традиции праздник готовил выпускной класс. Ребята четвертого класса показали сказку для детей и родителей в образах Бабы-Яги, Лешего, Гадости, Водяного, Змея Горыныча, Карабаса, Вороны, Снегурочки. Дети сами пели песни сказочных героев. На празднике было много танцев: танец кукол, танец звездочек, танец грабителей. Гвоздем программы был танец болотных кикиморочек « Кан-кан» в исполнении девочек четвертого класса и Лизы Чайкиной из пятого класса.
Всем было весело, было много сюрпризов. В роли деда Мороза был ученик 9 класса Кирилл Малаховский. Он участвовал в сказке, играл с детьми, водил хороводы, пел песни, танцевал « Барыню» и подарил детям подарки. Подарков было много, благодаря родителям и спонсору.
Особую благодарность выражаем предпринимателю Тренькину Николаю Александровичу за спонсорскую помощь в организации детской новогодней ёлки.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Учащиеся 4 класса и классный руководитель Няргина Елена Александровна
Просмотров: 1899 | Добавил: zzzzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_pa  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предложить вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, подтверждая продолжительный продолжительность использования и великолепные итоги. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отразит ваш свой манеру. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

3 Davidaccix  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

2 Юнонка  
0
:-)

1 Billiozz  
0
biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Лагиламба © 2024
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz